Marcas Populares I-Z
Marcas de Designer
Tipos de Relógios
Gama de preços
Tipos de relógios para crianças
Pilhas de relógio mais vendidas
Caixas de relógios mais vendidas
Inspiração
Sugestões de presentes
Localizador de prendas
Sugestões de prendas
Ideas presente
Colecção Histórica Citizen - 0
Este produto pertence ao acervo histórico da Citizen. Já não está disponível / para venda.
Especificações
A sua bracelete original já não é produzida. As braceletes seguintes são da mesma colecção e também se ajustam ao seu relógio.
| Marca | Citizen |
| Nome | JP1010-00W |
| Ano | 0 Desconhecido |
| Código de caixa | E80338 |
| Tipo Bracelete | Silicone |
| Comprimento do pino (da bracelete) | 20 mm |
| Cor da bracelete | Preto |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Cor da fivela | Prata |
| Tamanho de banda? | Não |
| Tipo de montagem | Pinos de pressão |
| Montagem Reta | Não |
| Adequado para tamanho de pulso | 165 mm - 220 mm |
| Correa original |
|
O Relogios.pt utiliza diferentes tipos de cookies. Para alguns tipos, precisamos da sua autorização.
Os cookies necessários e as estatísticas anónimas estão sempre automaticamente activos; se clicar em "aceitar todos os cookies", aceita também os cookies opcionais. Se pretender escolher quais os cookies que você próprio ativa, clique em "definições de cookies".
Este sítio Web utiliza diferentes tipos de cookies. Para alguns tipos, precisamos da sua autorização.